Наша команда

Александр Александрович Сухачевский

Управляющий Фонда

Ирина Владимировна Попова

Директор Фонда

Владимир Григорьевич Слесаренко

Заместитель управляющего Фонда по общим вопросам

Евгений Сергеевич Черняев

Председатель попечительского совета проекта Национальный научный творческий центр "Единство" в Республике Крым (Сакский район); руководитель научно-исследовательского проекта "Экологический плавучий комплекс", Иркутская область, пос. Листвянка и г. Владивосток

Юрий Петрович Чмутин

Руководитель по стратегии и развитию проекта: Национальный научный творческий центр «Единство» в Республике Крым

Дмитрий Олегович Слободчиков

эксперт-режиссер Всероссийского канала "Добрыш ТВ"

Ольга Александровна Белых

директор АНО «Байкальский центр научно- просветительских и экологических инициатив», автор-руководитель проекта «Дом Байкала», доктор биологических наук, профессор Байкальского государственного университета

Владимир Мефодьевич Лысков

научный эксперт-консультант Фонда, кандидат экономических наук, доцент кафедры разработки месторождений полезных ископаемых Иркутского национального исследовательского технического университета

Борис Федорович Зубенко

Куратор передвижного мультимедийного творческого центра "Добрыш"

Андрей Викторович Мокрый

доцент АНО «Байкальский центр научно- просветительских и экологических инициатив», старший научный сотрудник регионального представительста "Дом Байкала"

Светлана Александровна Шведина

эксперт-конкурса «Наука и техника- юный исследователь», автор-руководитель проекта «Школа подготовки к современной инженерии», руководитель образовательных программ до вузовской подготовки Иркутского национального исследовательского технического университета

Алексей Сергеевич Попов

координатор по Центральному, Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам

Яков Александрович Миндрулев

Руководитель по стратегии и развитию Фонда

Владимир Александрович Глазков

эксперт-аналитик

Алексей Владимирович Молочков

финансовый консультант

Александр Витальевич Акиньшин

Председатель комитета поддержки и развития авиамодельного спорта БФ «Байкал Интеграция»

Евгений Александрович Сухачевский

Исполнительный директор

Мария Александровна Владимирова

Руководитель по патриотической работе с молодежью

Нина Анатольевна Кригер

Руководитель проекта "Активное долголетие+"

Жанетта Петровна Пакулева

Директор представительства БФ Байкал Интеграция в городе Москва

Лидия Николаевна Сергеева

Официальный представитель Фонда в городе Москва

Анна Георгиевна Кузнецова

Официальный представитель Фонда в Республике Крым и городе Севастополе

Анастасия Александровна Чуприкова

Специалист по аналитической работе и информационным технологиям

Иван Сергеевич Милов

Специалист по мультимедийным проектам и онлайн-сопровождению мероприятий

Борис Александрович Вдовин

Педагог вокала и инструментального жанра

Ирина Николаевна Золотарева

Специалист по культурно-массовой работе

Геннадий Иннокентьевич Хвощевский

Преподаватель по техническому творчеству

Игорь Викторович Зуев

Руководитель Центра технического творчества "Сигма"

Сергей Анатольевич Бубнов

Руководитель авиамодельного кружка

Сергей Михайлович Ремизов

Руководитель судомодельного кружка

Сергей Леонидович Зубков

Руководитель кружка радиоуправляемых моделей

Елена Вадимовна Черкез

Руководитель кружка керамики

Елена Юрьевна Мальцева

Руководитель кружка "Рукодельница" по декоративно-прикладному творчеству

Александр Анатольевич Кузнецов

Руководитель проекта детской хоккейной школы

Роман Александрович Кузнецов

Главный тренер детской хоккейной школы «Добрыш»

Константин Сергеевич Сурков

Руководитель проекта конноспортивного центра "Добрыш"

Ольга Михайловна Суркова

Главный тренер конноспортивного центра "Добрыш"